518

Antico specchio da parete italiano in legno dorato

Altezza: 148 cm Larghezza: 100 cm Profondità: 9 cm
Specchio da parete in legno dorato della fine del XIX secolo, di raffinata manifattura italiana.

€ 600,00 / 800,00
Stima