MASTERPIECES & UNIQUE FINDS

295

Antico Specchio dorato

Larghezza cm. 74 Profondità cm. 5 Altezza cm. 94
Antico specchio con cornice in legno e porporina dorata. Manifattura italiana. 1700.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima