551

Letto matrimoniale vintage in legno dorato

Altezza: 130 cm Larghezza: 169 cm Profondità: 215 cm
Letto matrimoniale risalente alla fine del XIX o all'inizio del XX secolo, di raffinata manifattura francese.
Si tratta di un letto matrimoniale, con una classica struttura rettangolare e quattro gambe di sostegno.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima