24

Lampada da terra vintage

Altezza: 173 cm, Diametro: 23,5 cm
La lampada ha una struttura lunga, con una base rotonda in metallo verniciato nero, e un intarsio circolare in ottone che costituisce la base della lampada. Dalla base parte lo stelo anch'esso totalmente in ottone, sulla cui sommità si trova una semisfera rotonda in ottone in patina, tipicamente vintage.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima