650

Androni da camino in bronzo antico di Bouhon

Altezza: 26 cm Larghezza: 63 cm Profondità: 37 cm
Copri camino francesi neo classici in bronzo del XIX secolo.
I bellissimi candelabri da camino sono realizzati in ferro battuto e bronzo dorato.
Marchiata Bouhon 'Fres nel lato. Buona patina.
€ 400,00 / 600,00
Stima