137

Chi Wing Lo

Tavolo Prototipo di Chi Wing Lo per Giorgetti

Altezza: 72 cm Diametro: 74 cm Altezza con vetro: 73 cm Diametro con vetro: 110 cm

Tavolo prototipo disegnato da Chi Wing Lo per la pregiata manifattura Giorgetti. Il tavolo ha una struttura cilindrica in ferro a cui si appoggia un piano in vetro. La struttura in ferro รจ a scacchiera con alcuni pezzi in legno laccato e dorato e altri vuoi.

Altezza: 72 cm Diametro: 74 cm

Altezza con vetro: 73 cm Diametro con vetro: 110 cm

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima